Südseekulturperlen-Brillantcollier
verschiedenfärbig, im Verlauf, Weißgold/Platinzwischenteile und Verschluß 585/950, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten ca. 2,2 ct, Länge ca. 40 cm, 90,8 g, Perlendurchmesser ca. 9,5-15,5 mm øG5
Expert: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.09. - 02.10.2013 |